154
La Seine à Paris, 1911 Eau-forte et pointe sèche en couleur sur papier, signée en bas à droite 36 x 56 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLa Seine à Paris, 1911 Eau-forte et pointe sèche en couleur sur papier, signée en bas à droite 36 x 56 cm