17
BOURSE cotte de maille d’or jaune (750 millièmes
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBOURSE cotte de maille d'or jaune (750 millièmes). Fermoir ciselé et ajouré à décor de végétaux. Travail français, vers 1900. Poids: 49,8 g. Provenance: Descendance du joaillier Jules BAPST.