16
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) serti d’une perle de culture grise piriforme, légèrement cerclé
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPENDENTIF en or jaune (750 millièmes) serti d'une perle de culture grise piriforme, légèrement cerclée. Long.: 2,6 cm (bélière incl.) Poids brut: 2,8 g.