15
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanch
Estimation :
200.00 - 230.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche. Diam. des perles: 8 à 8,5 mm. Poids brut: 2,4 g.