42
BOUTEILLE Flacon piriforme à col tubulaire tronqué, à décor végétal bleu et blan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBOUTEILLE Flacon piriforme à col tubulaire tronqué, à décor végétal bleu et blanc. 18e siècle. 17 cm
Accueil > Lots > ART OTTOMAN ET D’ORIENT > BOUTEILLE Flacon piriforme à col tubulaire tronqué, à décor végétal bleu et blan