137
BOUTOIR OU CUROIR, outil de maréchal ferrant à décor d’enclume et de pied de cheva
Estimation :
120.00 - 120.00 EURBOUTOIR OU CUROIR, outil de maréchal ferrant à décor d'enclume et de pied de cheval. XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > BOUTOIR OU CUROIR, outil de maréchal ferrant à décor d’enclume et de pied de cheva