138
FER À GAUFRER DE RELIEUR à décor de rincea
Estimation :
10.00 - 10.00 EURFER À GAUFRER DE RELIEUR à décor de rinceau. Poinçon. XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > FER À GAUFRER DE RELIEUR à décor de rincea