139
DOLOIRE à décor de quadrillage et marque de fabrican
Estimation :
50.00 - 50.00 EURDOLOIRE à décor de quadrillage et marque de fabricant. XVIII° / XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > DOLOIRE à décor de quadrillage et marque de fabrican