117
BOUTONNIERE « fleur » en or jaune et argent émaillé noir serti au centre d’une perle probablement fine (non testée) entourée de diamants taillés en ros
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBOUTONNIERE « fleur » en or jaune et argent émaillé noir serti au centre d'une perle probablement fine (non testée) entourée de diamants taillés en rose. Manque une rose. Vers 1900. Poids brut : 5,4 g.