118
BRACELET manchette large et souple en or jaune et or gris 14 carats, à motifs de petites fleurettes alternées de pastilles hexagonales serties de diamant
Estimation :
3100.00 - 3200.00 EURBRACELET manchette large et souple en or jaune et or gris 14 carats, à motifs de petites fleurettes alternées de pastilles hexagonales serties de diamants. Poids brut : 76,8 g.