220
Boy c’est la vie ! 2011 Tirage résine polyester, Atelier Olivier Haligon Peinture acrylique par l’artiste Signée, datée et numérotée 18/30 50 x 10 x 54 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBoy c'est la vie ! 2011 Tirage résine polyester, Atelier Olivier Haligon Peinture acrylique par l'artiste Signée, datée et numérotée 18/30 50 x 10 x 54 cm