219
Femme au chat Lithographie, signée et numérotée 118/225 56 x 76 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURFemme au chat Lithographie, signée et numérotée 118/225 56 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Femme au chat Lithographie, signée et numérotée 118/225 56 x 76 cm