186
Boys, boys, boys, 2006 Encre et acrylique sur toil
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBoys, boys, boys, 2006 Encre et acrylique sur toile. Signé et daté au dos 121 x 80 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Boys, boys, boys, 2006 Encre et acrylique sur toil