185
Limelines 2, 2006 Image de synthèse contrecollée sur aluminium Signé, titré et daté au dos 80 x 120 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLimelines 2, 2006 Image de synthèse contrecollée sur aluminium Signé, titré et daté au dos 80 x 120 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Limelines 2, 2006 Image de synthèse contrecollée sur aluminium Signé, titré et daté au dos 80 x 120 cm