184
Sans titre Fonte d’aluminium poli Signé et numéroté 4 /25 Haut : 17 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURSans titre Fonte d'aluminium poli Signé et numéroté 4 /25 Haut : 17 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre Fonte d’aluminium poli Signé et numéroté 4 /25 Haut : 17 cm