183
Sans titre, 1986 Technique mixte sur papier calque Signé et daté en bas à droite 98 x 75 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSans titre, 1986 Technique mixte sur papier calque Signé et daté en bas à droite 98 x 75 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre, 1986 Technique mixte sur papier calque Signé et daté en bas à droite 98 x 75 cm