182
Deux têtes au losange, 1996 Huile sur Toile Signée en bas à droite Exposition galerie des Bains -douches, 2001, Antibes 73 x 92 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDeux têtes au losange, 1996 Huile sur Toile Signée en bas à droite Exposition galerie des Bains -douches, 2001, Antibes 73 x 92 cm