181
Patch, 1997 Acrylique sur toile Signé et daté en bas à droite 42,5 x 39 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPatch, 1997 Acrylique sur toile Signé et daté en bas à droite 42,5 x 39 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Patch, 1997 Acrylique sur toile Signé et daté en bas à droite 42,5 x 39 cm