309
Estimation :
30 - 40 EURBracelet à maillons articulés en argent (925) serti de marcassites facettées, fermoir cliquet et chaînette de sécurité
On joint une paire de boucles d'oreilles assorties
Poids brut total : 19.3 g - Long : 18 cm