308.1
Estimation :
50 - 60 EURLALIQUE
Paire de pendants d'oreilles en argent (925) de forme goutte ornés d'un cabochon de cristal
Signés
Poids brut total : 12.9 g - H : 4.5 cm
Avec écrin de la maison