146
BRACELET articulé en argent noirci (750 millièmes) serti de huit prasiolites entourées de pierres précieuses de couleur
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBRACELET articulé en argent noirci (750 millièmes) serti de huit prasiolites entourées de pierres précieuses de couleurs. Longueur ajustable. Poids brut: 43,2 g.