132
BRACELET articulé en or gris 14 carats (585 millièmes), à maillons rectangulaires ajourés, serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBRACELET articulé en or gris 14 carats (585 millièmes), à maillons rectangulaires ajourés, serti d'alignements de diamants taille brillant. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 12,1 g