112
BRACELET articulé en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré, à maillons rectangulaires, serti d’alignements de diamant
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBRACELET articulé en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré, à maillons rectangulaires, serti d'alignements de diamants. Poids brut: 12,1 g