113
COLLIER en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de pierres de lune cabochon ovale
Estimation :
550.00 - 600.00 EURCOLLIER en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de pierres de lune cabochon ovales. Long.: 60 cm. Poids brut: 7,7 g