80
BRACELET articulé en or gris 14 carats (585 millièmes) composé de trois rangs d’aigue-marine de forme ovale alternées de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET articulé en or gris 14 carats (585 millièmes) composé de trois rangs d'aigue-marine de forme ovale alternées de diamants taille brillant. Long.: 17,5 cm. Poids brut total: 24,4 g