79
ALLIANCE en platine festonné entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURALLIANCE en platine festonné entièrement serti de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 5,2 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > ALLIANCE en platine festonné entièrement serti de diamants taille brillan