78
BAGUE «cocktail» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une aiguemarine de forme ovale entourée de pierres précieuses de couleur et de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «cocktail» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une aiguemarine de forme ovale entourée de pierres précieuses de couleur et de diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 7,6 g