77
BAGUE carrée, modèle «l’eau à la bouche», en or gris ajouré partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE carrée, modèle «l'eau à la bouche», en or gris ajouré partiellement serti de diamants taille brillant. Signée BOUCHERON et numérotée. Doigt: 56. Poids brut: 16,7g