76
BRACELET articulé en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’un alignement d’aigues-marines de forme oval
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBRACELET articulé en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un alignement d'aigues-marines de forme ovale. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 12,9 g