269
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de saphirs de forme ovale et diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de saphirs de forme ovale et diamants taille brillant.
Long.: 18 m.
Poids brut: 35,8 g.