268
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale pesant 2,30 carats, épaulé de six diamants taille brillan
Estimation :
5700.00 - 6000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale pesant 2,30 carats, épaulé de six diamants taille brillant.
Doigt: 52.
Poids brut: 5,9 g.