267
Important BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti de nacre blanche ponctué et bordé de diamants taille brillan
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURImportant BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti de nacre blanche ponctué et bordé de diamants taille brillant. Manque une tige du pistil.
Doigt: 52.
Poids brut: 16,8 g.