96
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et taille princess
Estimation :
5400.00 - 5500.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et taille princesse. Long. : 17 cm. Poids brut : 23,1 g.