97
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, souligné d’émeraudes calibrée
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, souligné d’émeraudes calibrées. Doigt : 54. Poids brut : 6 g.