98
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) à motifs géométriques serti de diamants taille princesse et taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) à motifs géométriques serti de diamants taille princesse et taille brillant. Long. : 4,8 g. Poids brut : 11,2 g.