240
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et taille princess
Estimation :
5600.00 - 6000.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et taille princesse.
Long.: 17 cm.
Poids brut: 23,1 g.