241
BAGUE «boule» en or (750 millièmes) rhodié serti de diamants baguettes et pavages de diamant
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE «boule» en or (750 millièmes) rhodié serti de diamants baguettes et pavages de diamants. Traces de serti.
Doigt: 53.
Poids brut: 17,2 g.