242
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important et diamants taille émeraud
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important et diamants taille émeraude.
Doigt: 54.
Poids brut: 8,3 g.