243
BROCHE «fleur» en platine (800 millièmes) serti de diamants baguettes et taille brillant et corail sculpté (accidents
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBROCHE «fleur» en platine (800 millièmes) serti de diamants baguettes et taille brillant et corail sculpté (accidents).
Vers 1950.
Épingle en or gris 14 carats (585 millièmes).
Long.: 5,5 cm.
Poids brut: 11,7 g.