244
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillant retenant une aigue-marine de forme oval
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une ligne de diamants taille brillant retenant une aigue-marine de forme ovale.
Long.: 4,3 cm.
Poids brut: 5,6 g.