245
BAGUE «plaque» en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont trois, au centre, plus important soulignés de diamants baguettes et taillés à degré
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBAGUE «plaque» en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont trois, au centre, plus important soulignés de diamants baguettes et taillés à degrés.
Doigt: 53.
Poids brut: 7,5 g.