246
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’aiguesmarines de forme ovale alternées de petits diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'aiguesmarines de forme ovale alternées de petits diamants taille brillant.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 13,3 g.