247
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de deux diamants sur chaton juponn
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de deux diamants sur chaton juponné.