359
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti de dix rubis ovales cabochons entourés de diamants taille brillan
Estimation :
4900.00 - 5000.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti de dix rubis ovales cabochons entourés de diamants taille brillant.
Long.: 16,5 cm.
Poids brut: 24,7 g.