360
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES or gris (750 millièmes) serti de deux rubis ovales cabochons entourés et séparés de diamants taille brillan
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES or gris (750 millièmes) serti de deux rubis ovales cabochons entourés et séparés de diamants taille brillant.
Long.: 4,2 cm.
Poids brut: 15,4 g.