553
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 55 diamants taille brillan
Estimation :
5000.00 - 5400.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 55 diamants taille brillant.
Poids approximatif des diamants: 6,5 carats environ.
Long.: 17,9 cm.
Poids brut: 9,4 g.