552
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or gris 9 carats (375 millièmes) serti de deux diamants taille brillan
Estimation :
6800.00 - 7200.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or gris 9 carats (375 millièmes) serti de deux diamants taille brillant.
Poids total approximatif: 3 carats environ.
Poids brut: 1,8 g.