76
BRACELET articulé en or gris composé de barrettes alternées de diamants taille ancienn
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET articulé en or gris composé de barrettes alternées de diamants taille ancienne. Long.: 15,5 cm. Poids brut: 11,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > BRACELET articulé en or gris composé de barrettes alternées de diamants taille ancienn