75
Large BAGUE «chevalière» en or gris ajouré, serti d’un onyx de forme coussin souligné de deux alignements de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLarge BAGUE «chevalière» en or gris ajouré, serti d'un onyx de forme coussin souligné de deux alignements de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 16,4 g