74
BRACELET chaînette en or jaune à motif de coccinelles émaillée
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBRACELET chaînette en or jaune à motif de coccinelles émaillées. Long.: 15,5 cm. Poids brut: 1,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > BRACELET chaînette en or jaune à motif de coccinelles émaillée